• 国标代码: 12877
  • 浙江省代码: 0071
当前位置: 首页 > 招生动态 > 招生公告

衢州职业技术学院2015年专升本资格审核合格名单公示

来源:招生办   作者:招生办   时间:2015-03-31   人气:

 

根据浙江省教育考试院《浙江省2015年选拔高职高专毕业生进入本科学习工作实施细则》文件精神,我校各相关二级学院、招生办已完成2015年专升本考试现场确认与资格审核工作。现将本校资格审核合格名单进行公示,公示期为:2015年3月31日——2015年4月9日。如对公示名单有异议,可在公示期间向学校招生办反映,电话:0570-8068678。

                                             衢州职业技术招生办                               

                                                  二〇一五年三月三十一日

报名序号姓名类别专业
15100008王凌霄艺术类艺术设计
15100387谢琼环经管类药品经营与管理
15100605奚莎莎经管类药品经营与管理
15100679陈龙艺术类摄影摄像技术
15100762潘明鸣艺术类摄影摄像技术
15100765李承洋艺术类艺术设计
15100791陈聪艺术类摄影摄像技术
15100990李亚经管类连锁经营管理
15101009马林经管类会计
15101087徐昱经管类连锁经营管理
15101183林杰理工类光伏应用技术
15101190汪俊涛理工类汽车技术服务与营销
15101193朱俊杰理工类光伏应用技术
15101202周振宇理工类计算机网络技术
15101206郭英杰理工类应用电子技术
15101289黄跃航理工类供用电技术
15101358柳健理工类光伏应用技术
15101461蒋桑桑理工类光伏应用技术
15101481彭琪理工类计算机网络技术
15101511张春燕理工类光伏应用技术
15101525叶盛楠理工类光伏应用技术
15101887彭迎团理工类供用电技术
15101894郑璐楠理工类机械制造与自动化
15101913余乐铭文史类应用英语
15101971李玉婷文史类应用英语
15102117陈佩佩文史类应用英语
15102216杨文婷艺术类艺术设计
15102255毛宁理工类供用电技术
15102296陈文星理工类供用电技术
15102309余佳丹理工类数控设备应用与维护
15102312宋国权理工类机电一体化技术
15102398孙旻鹏经管类会计
15102459缪英杰理工类汽车检测与维修技术
15102759徐容芸理工类计算机网络技术
15102763贺张凯理工类机械制造与自动化
15102769梅晶晶理工类光伏应用技术
15102810刘圆理工类光伏应用技术
15102818曹星星医学类护理
15102899金依卉理工类供用电技术
15102904潘盈盈理工类计算机网络技术
15102907李嘉楠理工类光伏应用技术
15102940郑秋菊理工类供用电技术
15102941俞伊文理工类光伏应用技术
15102965王帅理工类供用电技术
15103011汪甜理工类供用电技术
15103036俞姣理工类光伏应用技术
15103287黄恋雅艺术类摄影摄像技术
15103306李懿凡理工类机械制造与自动化
15103311吴英俊经管类市场开发与营销
15103325许玥理工类机械制造与自动化
15103400王嘉玲经管类市场开发与营销
15103438陈燕理工类机械制造与自动化
15103583周昱文史类应用英语
15103588卢敏双文史类应用英语
15103623何敏杰理工类机电一体化技术
15103669滕佳婧理工类供用电技术
15103771许瑞菁经管类会计
15103808姜君经管类会计
15103870黄磊理工类汽车检测与维修技术
15103919郑晏宁艺术类摄影摄像技术
15104018陈雄威理工类机械制造与自动化
15104054黄洁医学类助产
15104220丁晨煜理工类机械制造与自动化
15104308边晓骏理工类数控设备应用与维护
15104387金佳玲艺术类艺术设计
15104406王玉刚理工类机电一体化技术
15104413陈淑钦经管类会计
15104704蔡异芳文史类文秘
15104710王莎莎文史类文秘
15104719杨伊文史类文秘
15104767林露燕艺术类艺术设计
15105065黄金经管类会计
15105178丁勇理工类数控设备应用与维护
15105184高俊祺文史类文秘
15105230张鹏理工类供用电技术
15105237陈维建理工类机械制造与自动化
15105254黄英理工类供用电技术
15105272林伊泓艺术类艺术设计
15105278胡起超理工类机械制造与自动化
15105283求维明理工类机械制造与自动化
15105305杨双文史类应用英语
15105307俞月霞文史类应用英语
15105310李微超文史类应用英语
15105330黄鑫刚理工类数控设备应用与维护
15105550陈越峰理工类计算机网络技术
15105647冯康凯理工类供用电技术
15105712季思言文史类应用英语
15105750周莉莉文史类应用英语
15105782陈旦文史类应用英语
15105913郑雅娟文史类应用英语
15106093董瑜婷文史类文秘
15106111林珊珊文史类应用英语
15106119白婷婷理工类供用电技术
15106174叶倩理工类供用电技术
15106277陈婷婷理工类供用电技术
15106291冯桂丹文史类应用英语
15106500韦晓艇理工类光伏应用技术
15106549郑丽萍经管类会计
15106582郑秀丽文史类应用英语
15106589李霞文史类应用英语
15106636胡璐敏经管类会计
15106779徐智雯艺术类艺术设计
15106826韩菁文史类应用英语
15107247黄旭静文史类会计
15107340郑琳经管类会计
15107422阮梦苑文史类应用英语
15107503杨影理工类计算机网络技术
15107589陈艺艺术类摄影摄像技术
15107599俞叶青理工类应用电子技术
15107668潘佳妮理工类应用电子技术
15108080杨洋理工类光伏应用技术
15108476邵炎理工类计算机应用技术
15108541陈泺妮医学类助产
15108823张梦瑶文史类应用英语
15108831王丽君经管类会计

 

关闭】 【打印

衢州职业技术学院招生办 2015 © All Rights Reserved 浙ICP备06031586号 技术支持:朗业科技
立彩彩票官网网站